Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

Статьи

Весы для металлолома Весы для металлолома

Одним из обязательных требований к лицензированной деятельности, связанной с заготовкой, переработкой и реализацией лома черных и цветных металлов, является оснащение предприятия весовым оборудованием.

Автомобильные весы для взвешивания автотранспортных средств целиком Автомобильные весы для взвешивания автотранспортных средств целиком

В зависимости от способа взвешивания различают автомобильные весы для взвешивания а/м целиком (весы с полным заездом автотранспорта на весовую платформу) и весы для поосного взвешивания. На современном рынке весы для взвешивания а/м целиком представляют самую большую группу автомобильных весов.

В статье представлены параметры и конструктивные особенности, которые требуют внимания при выборе автомобильных весов. Также приведён некоторый сравнительный анализ, который позволяет выявить существенные сходства и различия между отдельными моделями автомобильных весов производства ГК «ФизТех».

Весовой контроль осевых нагрузок автотранспорта Весовой контроль осевых нагрузок автотранспорта

В этой статье мы постараемся объяснить, почему в разных странах разные допустимые нагрузки на ось, в чём особенность российского автопарка, как правильно взвешивать автотранспорт и какие выбрать автомобильные весы для определения осевых нагрузок.

Как выбрать автомобильные весы? Как выбрать автомобильные весы?

Представлены краткие рекомендации по выбору автомобильных весов на основе многолетнего опыта работы в весопроизводственной компании. Даны краткие характеристики основных классов автомобильных весов: подкладных, врезных и весов с полным заездом автотранспортного средства.

Направляющая силовая колея – надежная защита от соскальзывания автомобиля с весов Направляющая силовая колея – надежная защита от соскальзывания автомобиля с весов

В отличие от легких боковых ограждений направляющая силовая колея не позволит колесам автомобиля съехать с весовой платформы. Грузовик может заехать на силовой боковой ограничитель без риска повредить шину.

На что стоит обратить внимание при выборе крановых весов На что стоит обратить внимание при выборе крановых весов

На российском рынке представлен большой выбор моделей весов, сильно различающихся по конструкции, техническим параметрам и функциям. В статье приводятся характерные параметры качественных и надежных крановых весов с обоснованием их важности, что поможет самостоятельно сделать верный выбор.

Бесфундаментные автомобильные весы – оптимальный выбор фермера Бесфундаментные автомобильные весы – оптимальный выбор фермера

Весы автомобильные бесфундаментные легко устанавливаются и переносятся с места на место. Весы калибруются и поверяются непосредственно на заводе, при смене места установки не потребуется вызывать весоповерочный автомобиль…

Почему тысячи Заказчиков выбирают весы Группы компаний «ФизТех»? Почему тысячи Заказчиков выбирают весы Группы компаний «ФизТех»?

Более 80% обратившихся к нам Заказчиков становятся нашими постоянными Клиентами…

Подкладные автомобильные весы – экономичное решение Подкладные автомобильные весы – экономичное решение

Данный вид измерительного оборудования используется для поосного взвешивания транспортных средств. В результате суммирования измерений статические подкладные автомобильные весы выдают результат в виде полной массы груженого автомобиля.

Вагонные весы – взвешивание в статике Вагонные весы – взвешивание в статике

Для взвешивания вагонов массой 100, 150, 200 и 250 тонн предназначены специальные вагонные весы, которые могут измерить массу составов, груженных сыпучими и твердыми грузами, а также цистерн с разнообразными жидкостями.


1 +++++++