Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

Автомобильные весы и дозаторы – хиты выставки «Цемент. Бетон. Сухие смеси»

Автомобильные весы и дозаторы – хиты выставки «Цемент. Бетон. Сухие смеси»

ГК «ФизТех» приняла участие в XV Международном строительном форуме «Цемент. Бетон. Сухие смеси», прошедшем в конце ноября 2013 г. в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.


На стенде нашей компании мы попытались представить максимальное число образцов производимой весоизмерительной техники: весы платформенные складскиебалочныекрановыеподкладные весывесовой фасовочный дозатор. К сожалению, продемонстрировать нашу основную продукцию - весы для автомобилей - не представлялось возможным из-за внушительных размеров. А как раз автомобильные весы и вызывали наибольший интерес посетителей, среди которых было много представителей заводов по производству бетона, сухих смесей, железобетонных изделий. Интерес вызвали как весы классического исполнения, так и весы с силовой направляющей колеей. Особой популярностью пользовались весы автомобильные передвижные, в производстве которых ГК «ФизТех» является признанным лидером российского рынка.


Другой вид оборудования, привлекший повышенное внимание посетителей, - дозаторы и устройства взвешивания емкостей. Интересовали посетителей дозаторы фасовочные и технологические для сыпучих и плохосыпучих продуктов, шнековые и бункерные дозаторымногокомпонентные дозаторы.


3 дня работы выставки были очень насыщенными, мы установили контакты с представителями строительной отрасли из многих округов России.