Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

ГК «ФизТех» представила крановые весы с максимальной степенью пылевлагозащиты IP68

ГК «ФизТех» представила крановые весы с максимальной степенью пылевлагозащиты IP68

ГК «ФизТех» приняла участие в 9-й специализированной выставке подъёмно-транспортного оборудования «КранЭкспо», проходившей в Москве 23-25 апреля 2014 года.


На стенде нашей компании были представлены несколько наиболее компактных моделей промышленного весоизмерительного оборудования: балочные стержневые весывесы поосные подкладные, платформенные напольные весыэлектронные крановые весы с различными пределами взвешивания.


Безусловным хитом нашего стенда, да и всей выставки в целом стали весы крановые со степенью пылевлагозащиты IP68. Надёжность конструкции весов и заявленная степень пылевлагозащиты не вызывают сомнений, поскольку работающие весы были погружены ... в аквариум, наполненный водой. Сквозь толщу воды и стебли декоративных растений весы исправно реагировали на команды, подаваемые с пульта дистанционного управления, помигивали красными символами дисплея. Весы оставались погруженными в воду на протяжении всего выставочного периода – почти трое суток, –  и это никак не сказалось на их работоспособности.


Весы настолько заинтересовали посетителей выставки, что образовалась очередь желающих сфотографироваться на фоне экзотического аквариума с крановыми весами.


Посетители выставки проявили большой интерес к весоизмерительному оборудованию ГК «ФизТех». А за оформление стенда наша компания была награждена дипломом «За лучший дизайн выставочного стенда».


Крановые весы 3aqua.jpg