Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

ГК «ФизТех» представит автомобильные весы, вагонные весы, весовые дозаторы на 8-ой Международной специализированной выставке «Бетонные заводы. Оборудование. Опалубка. «ConTech-2012»

ГК «ФизТех» представит автомобильные весы, вагонные весы, весовые дозаторы на 8-ой Международной специализированной выставке «Бетонные заводы. Оборудование. Опалубка. «ConTech-2012»

8-я Международная специализированная выставка «Бетонные заводы. Оборудование. Опалубка. «ConTech-2012» пройдет 27-29 ноября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне в павильоне 7.


«ConTech» - профессиональная выставка, которую посещают специалисты и эксперты отрасли. В прошлом году в мероприятии приняли участие более 150 компаний из России и зарубежных стран - Германии, Италии, Китая и т.д. Основные направления выставки - бетоносмесительная техника, бетонные заводы и линии по производству бетонных изделий. Отдельный раздел выставки посвящен оборудованию для подачи и укладки бетонной смеси, смесителям и дозаторам. 


ГК «ФизТех» представляет на выставке инновационное весоизмерительное оборудование: промышленные автомобильные весы, жд весы, платформенные весы. Особого внимания посетителей выставки заслуживают многочисленные модели фасовочных и технологических дозаторов. Фасовочные дозаторы применяются для фасовки порций продукта заданного веса в упаковочную тару. Расфасовываться могут как сыпучие, так и плохо сыпучие продукты, к которым относятся строительные смеси. Технологические дозаторы используются для дозирования материалов в различных технологических процессах. ГК «ФизТех» производит бункерные и жидкостные дозаторы, расходомеры потока сыпучих продуктов, дозаторы многокомпонентные, используемые для подачи сыпучих, плохо сыпучих, жидких компонентов в нужных пропорциях в общий смеситель. Многокомпонентные дозаторы служат для приготовления строительных смесей. 


Дозаторы изготавливаются на заказ с любыми параметрами и в различных исполнениях, например, с использованием морозостойкой пневматики или с повышенной степенью пылевлагозащиты для эксплуатации в агрессивных средах.

Представители ГК «ФизТех» на выставке ответят на ваши вопросы, подробно расскажут обо всех видах весоизмерительного оборудования, помогут подобрать технику, наиболее точно отвечающую Вашим потребностям. 

Ждем Вас на нашем стенде № D5-2.