Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

Весовые дозаторы производства ГК «ФизТех» пользовались повышенным вниманием посетителей выставки «Агропродмаш-2013»

Весовые дозаторы производства ГК «ФизТех» пользовались повышенным вниманием посетителей выставки «Агропродмаш-2013»
Группа компаний «ФизТех» приняла участие в 18-й международной выставке «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» АГРОПРОДМАШ-2013, проходившей с 7 по 11 октября в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.  

В этом году один из ведущих европейских промышленных смотров собрал на своих площадках более 400 российских предприятий. Среди иностранных участников самую масштабную коллективную экспозицию представила  Германия - 51 производитель. 

Стенд ГК «ФизТех» пользовался популярностью у гостей мероприятия. Особый интерес участников выставки вызвали весовые дозаторы сыпучих материалов, в производстве которых ГК «ФизТех» является признанным лидером российского рынка. 

Внимание посетителей выставки привлекали все образцы, представленные на стенде: весы для взвешивания по осям, балочные весы, платформенные промышленные весымонорельсовые весывесы для взвешивания животных. «Говорящие» весы, которые не только демонстрируют вес на большом терминале, но и озвучивают его приятным женским голосом, давно стали нашей «визитной карточкой» на выставках.
За 5 дней работы «Агропродмаш-2013» мы установили контакты с представителями аграрной и продовольственной отраслей из всех округов России.