Телефоны:
8 495 668-12-94
8 800 777-61-94

Адрес офиса:
117393, г. Москва,
ул. Академика Пилюгина,
д. 12, корп. 1
схема проезда

Адрес склада
и сервисного центра:

117393, г. Москва,
ул. Обручева, владение 23
схема проезда

 

ГК «ФизТех» приняла участие в 5-й Международной выставке складских технологий «CeMAT Russia 2014»

ГК «ФизТех» приняла участие в 5-й Международной выставке складских технологий  «CeMAT Russia 2014»

На выставке были представлены наиболее перспективные инновации в области складской техники и оборудования, внутрипроизводственной логистики и автоматизации. За четыре дня выставку посетили более 5 000 специалистов из 71 региона России и 32 стран мира, что свидетельствует о неизменном интересе профессионалов к данному направлению.


Стенд ГК «ФизТех» привлекал внимание посетителей выставки. Наибольший интерес представляли платформенные электронные низкопрофильные весы ВП-Л, предназначенные для взвешивания тележек, паллет, ящиков и других грузов. Данная модель весов, выполненная из легированной стали, обладает более высокими прочностными характеристиками по сравнению с весами из конструкционной стали. При этом высота весов составляет всего 57 мм, что позволяет максимально комфортно закатывать на них тележки и роклы с грузом. Благодаря сравнительно небольшому весу и встроенным роликам весы могут с легкостью перемещаться одним человеком. Представленная модель платформенных весов имеет лучшее сочетание цена-качество и рассчитана на долгосрочную и интенсивную работу в любых условиях эксплуатации.


Особого внимания заслужили промышленные крановые весы с максимальной степенью пылевлагозащиты IP68, также представленные на стенде ГК «ФизТех». Данные весы вызывали живой интерес у посетителей выставки, так как демонстрировались полностью погружёнными в воду, при этом сохраняя работоспособность.


В целом, участие в данной выставке благотворно повлияло на развитие взаимодействия с нашими партнерами, а также способствовало установлению новых перспективных контактов.


Спасибо за проявленный интерес к весоизмерительному оборудованию ГК «ФизТех»! До следующих встреч!